Андрей Филатов - взгляды обывателя
пятница, 27 сентября 2013 г.
Видать, вспотел на работе. а ночью похолодало
Видать, вспотел на работе. а ночью похолодало
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий