Проснувшись, мальчик обнаружил, что в классе никого нет, и дверь кабинета заперта. Как потом признался, он испугался, поэтому и решил спрыгнуть во двор школы из окна кабинета на втором этаже. В результате падения мальчик получил перелом левой руки, сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. Прокуратура сообщает, что в нарушение закона "Об образовании" классный руководитель не обеспечил должного внимания ученику. По данному факту надзорным органом в адрес начальника отдела образования администрации района внесено представление об устранении нарушений законодательства об образовании и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По результатам рассмотрения представления должностные лица образовательного учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.
А на вид вполне разумный... Слабоумие и отвага?
Комментариев нет:
Отправить комментарий