Андрей Филатов - взгляды обывателя
четверг, 18 июля 2013 г.
BTW, http://sudo-andy.livejournal.com/309548.html я ставил! 300 на двущечку, 200 на пятерочку :-(
BTW,
http://sudo-andy.livejournal.com/309548.html
я ставил! 300 на двущечку, 200 на пятерочку :-(
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий