понедельник, 8 июля 2013 г.

Хороший парень оказался

Командир сирийских повстанцев Абу Сакар, печально прославившийся ритуальным пожиранием сердца солдата правительственных войск, рассказал Би-би-си, что заставило его совершить этот поступок.



Абу Сакар, получивший прозвище "Повстанец-каннибал", стал символической фигурой для всех тех, кто выступает против поставок оружия сирийской оппозиции.

Репортаж с севера Сирии корреспондента Би-би-си Пола Вуда и оператора Фреда Скотта. Этот репортаж содержит кадры, которые некоторые зрители могут посчитать шокирующими.
Сайт БиБиСи

Короче, чо пристали? Нормальный парень, пусть режет, ест сердца врагов, гуляет - он на это имеет право! Он хороший! Дадим ему оружия! Хороший парень оказался

Комментариев нет:

Отправить комментарий