Андрей Филатов - взгляды обывателя

понедельник, 19 августа 2013 г.

Хм..

Изображение
В Пензе в сентябре заработает технопарк «ПУТИН» Хм..
Автор: Unknown на 22:05
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Визитка Facebook

Andrey Filatov

Создайте свою визитку

meebo

Архив блога

  • ▼  2013 (93)
    • ►  ноября (2)
    • ►  октября (17)
    • ►  сентября (20)
    • ▼  августа (27)
      • Проводник растет
      • Не расстреливали
      • Интересно в каментах попалось
      • Заседают..
      • ЕУ И ПЛАЧУ
      • Озеро ест деревья
      • Ваще фигня
      • История нью–йорского таксиста
      • Назло маме отморожу уши.
      • Хм..
      • СССР и РФ
      • Последствия падения «челябинского метеорита»: виде...
      • Многодетная мать
      • Смартфон
      • Немножко странного видео
      • Овечий сыр. козий сыр
      • Ничто не предвещало. Страшно и нелепо.
      • Тем временем на Украине
      • Припекло?
      • Да ты чоооо!
      • Супергеройское похмелье
      • в Сирии: боевики казнили 330 женщин и детей
      • Вона какой раритет нашел...
      • Эк пляшут как
      • Философии псто
      • Лон Сноуден: Россия - самое безопасное место для м...
      • Полезный гайд
    • ►  июля (27)
  • ►  2012 (1)
    • ►  августа (1)

Авторы

  • Unknown
  • Форум Кропоткин23 - http://forum.kropotkin23.ru/index.php
Тема "Путешествие". Технологии Blogger.