вторник, 27 августа 2013 г.

ЕУ И ПЛАЧУ

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=107.3putnik1 в ЕУ И ПЛАЧУ
0d29648a7c3c5f88861f34c1a1f26375.png

Я категорический противник чтения чужих переписок в поисках компроматика (один раз только нарушил зарок, и было гадко), и я крайне не люблю кого-либо, - кроме, разумеется, узкого круга лично известных мне лиц плюс вас, дорогие френды, да еще, пока не разочаровался, г-на Путина, - хвалить, поскольку твердо убежден в том, что все человечество сплошь говно, и только узкий круг лично известных мне лиц плюс вы, дорогие френды, да еще условно г-н Путин, д´Артаньяны. Однако сейчас случай особый...

Действительно ведь, никакой "чернухи". Напротив, г-на Собянина с самой наилучшей (простые человеческие сложности не в счет) стороны 2,5 года назад характеризует и даже в какой-то степени старается оградить от лишней клеветы никто иной, как сам г-н Ашурков, надёжа и опора г-на Навального, а сам Алексей Анатольевич, изрядно удивленный, не находит чем возразить. Что, разумеется, не мешает ему сейчас, вопреки собственному знанию и давнишней просьбе г-на Ашуркова, - only business, ничего личного, - высасывать откуда попадется фальсификат типа "дочкиных квартир", но это уже больше говорит о нем, нежели о г-не Собянине. А с Сергеем Семеновичем все понятно: если уж противники много лет в курсе, что человек он достойный, значит, и вправду "Москве очень повезло, что его назначили".

В общем, казус, сами понимаете, столь раритетный, что не воспользоваться чужой перепиской, - ведь не на вред же кому, а только во благо, - вполне допустимо. Хотя, надо сказать, и не уникальный. Даже в классике (01.00-01.47) описан. Да и мне такое пару раз доводилось видеть, что
ЕУ И ПЛАЧУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий