29 августа 2013
Как вы прокомментируете это видео с подорванным танком?
Ответить Ветвь дискуссии Ссылка
29 августа 2013
На мой взгляд,явно, что всё сделано по сценарию и очень непрофессионально:
- обратите внимание на ходовую часть танка: гусеница по отношению к каткам занимает неестественное положение, такое впечатление, что танк вообще не рабочий;
- на обстрел из гранатомета не похоже, скорей всего, подорвали ВВ, при этом незначительной мощности, так как центр взрыва просматривается в районе первого катка и гусеничного движетеля, но при этом ни внешний вид катков, ни положение гусеницы не изменились;
- в районе поражения танка нет топливных баков, откуда взялась огненная дорожка?
- даже в Чечне в горах, где свое дело делало эхо, для попавших в засаду не понятно было направление стрельбы нападающих в основном из стрелкового оружия. Попадание поражающих элементов серьёзных огневых средств однозначно обозначало направление нападения. Соответственно на уровне инстинкта всем понятно, наибольшая вероятность того, что экипаж будут добивать именно с этого направления. А в этом случае башня развернута в сторону нападающих, и механика-водителя, кроме всего прочего прикрывала пушка, а он появился, Интересно в каментах попалось
Комментариев нет:
Отправить комментарий