четверг, 29 августа 2013 г.

Интересно в каментах попалось

Вот тут Сам пост тоже небезинтересен.

19046571931?v=1349329337undefined

29 августа 2013  
Track This


Как вы прокомментируете это видео с подорванным танком?

Ответить Ветвь дискуссии Ссылка


65350025userinfo.gif?v=17080?v=108undefined



29 августа 2013
Track This
На мой взгляд,явно, что всё сделано по сценарию и очень непрофессионально:
- обратите внимание на ходовую часть танка: гусеница по отношению к каткам занимает неестественное положение, такое впечатление, что танк вообще не рабочий;

- на обстрел из гранатомета не похоже, скорей всего, подорвали ВВ, при этом незначительной мощности, так как центр взрыва просматривается в районе первого катка и гусеничного движетеля, но при этом ни внешний вид катков, ни положение гусеницы не изменились;

- в районе поражения танка нет топливных баков, откуда взялась огненная дорожка?

- даже в Чечне в горах, где свое дело делало эхо, для попавших в засаду не понятно было направление стрельбы нападающих в основном из стрелкового оружия. Попадание поражающих элементов серьёзных огневых средств однозначно обозначало направление нападения. Соответственно на уровне инстинкта всем понятно, наибольшая вероятность того, что экипаж будут добивать именно с этого направления. А в этом случае башня развернута в сторону нападающих, и механика-водителя, кроме всего прочего прикрывала пушка, а он появился, Интересно в каментах попалось

Комментариев нет:

Отправить комментарий