Андрей Филатов - взгляды обывателя
пятница, 4 октября 2013 г.
Киско
А это козлик
а еще у них раньше была собачка
и их будущий хозяин
Киско
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий