Молодой кавказец сначала несколько раз ударил маленьких малььчишек "для порядку", а когда получил замечание от 15-лиетней девченке сначала ударил ее ногой, а потом зажал в угол и трижды ударил ее кулаком в висок.
Девочка потеряла сознание, а джигит сбежал.
Девочку госпитализировали, продержали несколько дней в больнице и выписали.
А потом девочка умерла.
Убийца арестован. Предъявлено обвинений по ст. 111 УК РФ.
И вот сейчас за дело берутся "русские националисты".
Далее вот тут: http://penza-city-com.livejournal.com/501855.html
Очень хорошо видна проводимая работа.
Опясаясь получить сами обвинения по ст. 282 УК РФ национально сознательные люди всячески стараются, чтобы те слова, которые им так хочется произнести говорили интервьюируемые - свидетель-ребенок, мать убитой и т. д. Ну, правильно - у матери же мало сейчас проблем - надо сейчас адвокатом кавказца побольше на нее материала дать, чтобы русской бабе в суде жизнь малиной не показалась - чтобы фашисткой ее назвали, начали спрашивать воспитывала ли она нетерпимость к кавказцам у дочери. Думаете не будет такого? Адвокат обязан использовать все инструменты для облегчения судьбы подзащитного.
А "русские националисты" видеоматериал отснимут - для лозов русской национальности.
ПРОФИТ же.
И в конце сначала публикуется карта с местом жительства обвиняемого (зачем? он же в тюрьме!) а потом запускается "новость", что кавказца уже решено оправдать и выпустить на условное. Чтобы что?
Чтобы обиженные и взвинченные русские люди пришли по адресу? Чтобы что?
Одновременно с этим идет наезд на руководство местных правоохранителей.
То
Девочка потеряла сознание, а джигит сбежал.
Девочку госпитализировали, продержали несколько дней в больнице и выписали.
А потом девочка умерла.
Убийца арестован. Предъявлено обвинений по ст. 111 УК РФ.
И вот сейчас за дело берутся "русские националисты".
Далее вот тут: http://penza-city-com.livejournal.com/501855.html
Очень хорошо видна проводимая работа.
Опясаясь получить сами обвинения по ст. 282 УК РФ национально сознательные люди всячески стараются, чтобы те слова, которые им так хочется произнести говорили интервьюируемые - свидетель-ребенок, мать убитой и т. д. Ну, правильно - у матери же мало сейчас проблем - надо сейчас адвокатом кавказца побольше на нее материала дать, чтобы русской бабе в суде жизнь малиной не показалась - чтобы фашисткой ее назвали, начали спрашивать воспитывала ли она нетерпимость к кавказцам у дочери. Думаете не будет такого? Адвокат обязан использовать все инструменты для облегчения судьбы подзащитного.
А "русские националисты" видеоматериал отснимут - для лозов русской национальности.
ПРОФИТ же.
И в конце сначала публикуется карта с местом жительства обвиняемого (зачем? он же в тюрьме!) а потом запускается "новость", что кавказца уже решено оправдать и выпустить на условное. Чтобы что?
Чтобы обиженные и взвинченные русские люди пришли по адресу? Чтобы что?
Одновременно с этим идет наезд на руководство местных правоохранителей.
То
Комментариев нет:
Отправить комментарий